Главная Новинки Малолистные тетради для всего класса от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Малолистные тетради для всего класса от Hatber

24.01.2018 в 15.19 589Просмотров: 589 0Комментариев: 0

Часто родители учеников младших классов сталкиваются с такой ситуацией, как покупка нейтральных тетрадей для занятий в школе, дабы дети не отвлекались на красочные обложки. Но найти сдержанные тетради, кроме как традиционных зеленых крайне тяжело.

Компания "ХАТБЕР-М" предлагает готовое решение – серию малолистных тетрадей с обложкой из мелованной бумаги "В клетку" ТМ Hatber. Ничего лишнего! Первое преимущество серии в том, что изделия представлены в сдержанном дизайне, отличающимся изысканным стилем обложки в виде внутреннего блока. И, конечно же, второе преимущество – такие тетради можно купить сразу же на всех учеников в классе. В нашем случае в каждом блоке представлен один отдельный дизайн, что очень удобно для массовой закупки.

Сегодня в продаже доступны 18-листные тетради, в скором времени в наличии появятся 12 и 24-листные тетради серии "В клетку".

Малолистные тетради Hatber – отличное сочетание сдержанности и красочности!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza