Главная Новинки Малолистные тетради-новинки от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Малолистные тетради-новинки от Hatber!

11.01.2022 в 14.16 1894Просмотров: 1894 0Комментариев: 0

Дарим вам выбор и продолжаем знакомить вас с коллекцией тетрадей в линию на 18 и 24 листа.

Начнем с нежной серии Watercolor на 18 листов. Пастельные оттенки, полевые цветы, выполненные будто в акварельной технике. От этих тетрадей веет летним теплом и невероятно хочется пробежаться по полю, собрать букетик или сплести венок.

1

Обложки второй серии Cats Fast Food на 18 листов выполнены в насыщенном голубом оттенке. А главные герои – коты в образах популярной фастфуд-еды, например, картошка фри или кусочек пиццы. Глядя на эти тетради, вы точно захотите зайти в то самое кафе за любимым блюдом.

1

Уже знакомые герои серии Freaky Friends на 24 листа. Немного фриковатые, пугающие, но всё равно милые. Такие персонажи точно станут лучшими друзьями для школьников на весь школьный год.

1

И последняя серия Flowers на 24 листа для тех, кто любит красивые цветы. Розы, тюльпаны, пионы занимают половину обложки яркой тетради. Насыщенные краски, достаточно простой дизайн идеально подходят для средней и старшей школы.

1

Все тетради на скобе со скругленными углами, в каждой серии по 5 дизайнов.

Будьте готовы к школе всегда с Hatber! 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza