Главная Новинки Малышам-барахлюшам нужный рюкзачок от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Малышам-барахлюшам нужный рюкзачок от Hatber!

22.09.2022 в 13.29 1529Просмотров: 1529 0Комментариев: 0

Многие ребятишки ходят в сад не с пустыми руками, они берут с собой свою любимую игрушку или сменную одежду. Небольшой рюкзачок отлично подойдет для хранения и носки этих вещей. С наступлением осени и детсадовского сезона такие аксессуары для малышей стали снова актуальны.

 1

2     3

4

Мы напоминаем вам о нашей модной детской коллекции лицензионных рюкзаков, представленной в двух размерах: малый 25х20х8 см и средний 31х24х10 см. Рюкзаки выполнены из высококачественного полиэстера со светоотражающими элементами на регулируемых лямках и окантовке лицевой стороны. Одно отделение на молнии с внутренней подкладкой и  мягкой вставкой в спинку. Легкие,  максимально удобные  и безопасные для малышей.

На рюкзачки мы поместили популярную лицензию – красочные герои диснеевских мультфильмов, которые помогут даже самому привередливому малышу определиться с выбором.

Мелочи имеют значение для Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza