Главная Новинки Масштабные 4000 от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Масштабные 4000 от Hatber!

08.09.2022 в 12.33 6206Просмотров: 6206 0Комментариев: 0

Мы рады представить вам продолжение коллекции четырехтысячников, каждый пазл завораживает своими масштабами и притягивает своей индивидуальностью.

пазл

 «Чехия. Южная Богемия» – город, окруженный горами, покрытый бесконечным покрывалом лесов и холмов. Сказочные домики с красными черепичными крышами, узкие переулки и уникальные фасады поражают своей средневековой красотой.  

«Дикая Аризона» чарует великолепным зрелищем. На протяжении миллионов лет реки подмывали песчано-каменистую почву плато, а ветер довершил картину, отполировав стены каньонов. Слои каменистых пород имеют разные оттенки, цветные травы и кустарники в совокупности создают поистине необыкновенный вид.

И в завершении «Вкусное ассорти» – яркий и аппетитный пазл, истинный праздник для гурманов. Буйство красок, колорит специй и мозаика ингредиентов – все это невероятно гармонично и по-настоящему вкусно. Собирать такое ассорти будет особенно увлекательно, главное подкрепиться перед процессом.

Выбор за вами, с каким пазлом справитесь вы!?

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza