Главная Новинки MAXI радости от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

MAXI радости от Hatber!

23.09.2022 в 12.41 1650Просмотров: 1650 0Комментариев: 0

Сегодняшняя новинка особенная и мы хотим об этом сказать. Такого качества среди детских пазлов у нас еще не было! Это по истине премиум пазлы: толстый картон для надежности, двусторонняя запечатка для эстетики и жесткая подарочная коробка с яркими картинками для детей.

Представляем вам новинки Premium пазлов MAXI 24 элемента. Крупные элементы удобны для детской ручки и легко складываются в картинки. Небольшое количество деталей, понятные и узнаваемые образы помогут ребенку находить части целого.

 1

2     3     4

Предлагаем вам пазлы MAXI с добрыми и забавными «Лесными друзьями», с озорными персонажами в «Увлекательных приключениях», где название говорит само за себя и необыкновенным сказочным миром в пазлах «Рапунцель» и «Волшебная страна».

Детские пазлы Hatber увлекут вашего ребенка интересными картинками и доставят малышу массу радостных эмоций!

Собирай эмоции с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza