Главная Новинки MAXI развлечение для детей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

MAXI развлечение для детей от Hatber

31.10.2023 в 05.07 1069Просмотров: 1069 0Комментариев: 0

Пазлы – увлекательная игра-головоломка для детей. А если они хорошего качества и с интересным дизайном, то собирать их вдвойне приятно. Поэтому премиум-пазлы Hatber так все любят! С удовольствием рады представить пополнение коллекции MAXI пазлов на 24 элемента.

1    2

Яркие, интересные сюжеты и персонажи этой серии непременно найдут своих почитателей среди ребят: всеми любимая сказка «Золотая рыбка», милые мультяшные котики «Мяу-стори», фэнтэзи-персонажи «Царство драконов» и яркий притягательный «Спортивный автомобиль».

Пазлы MAXI – это крупные элементы, изготовленные из экологичного картона. Такая игра не только занимательна, но и способствует развитию целого ряда навыков: цветового восприятия, логического и пространственного мышления, а также мелкой моторики.

Сборка красочной картинки непременно доставит огромное удовольствие вашему ребенку!


Лучшее детям от Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqvyTTYz

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza