Главная Новинки MAXI-удовольствие от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

MAXI-удовольствие от Hatber

06.09.2022 в 12.57 6087Просмотров: 6087 0Комментариев: 0

Мы решили порадовать нашу маленькую аудиторию новыми дизайнами пазлов MAXI на 20 элементов. Дизайны подобраны в мультипликационной тематике, а значит будут узнаваемы и интересны для детей. Собранные картинки по внешнему краю имеют фигурную вырубку.

1

Представляем вам наши новинки: «Приключения Буратино» и «Бэмби и его друзья» – красочные, яркие, с крупными изображениями – для маленьких любителей собирать мозаику. MAXI элементы предназначены для детей младшего возраста, их легко складывать в картинки.

Пазлы поставляются в прозрачном пакетике в эргономичных коробочках с клапаном в пленке, которая открывается с помощью отрывной ленты.

Собранная картинка 230х165мм.

Открывайте удивительный мир пазлов вместе с Hatber.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza