Главная Новинки Мелки асфальтовые от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Мелки асфальтовые от Hatber

23.01.2017 в 11.00 341Просмотров: 341 0Комментариев: 0

Ассортиментная линейка асфальтовых мелков серии «Далматинцы» ТМ Hatber дополнилась 5-цветным набором.

Новинки идеально подойдут для игры на улице – ими можно рисовать долго, ведь они намного тверже мелков, предназначенных для доски. Идеально подходят детям для создания шедевров прямо на асфальте. Натуральные мелки абсолютно безвредны, легко смываются с рук и даже с одежды, поэтому не доставят больших хлопот родителям при стирке одежды ребенка после игры на улице.

В наборе имеется 5 мелков самых популярных оттенков – что совершенно не ограничивает фантазию юного творца. Новинки упакованы в картонную красочную коробку с изображением забавных далматинцев.

Асфальтовые мелки Hatber – еще больше возможностей для детского творчества!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza