Главная Новинки Металлизированные узоры от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Металлизированные узоры от Hatber.

12.05.2017 в 14.02 518Просмотров: 518 0Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию новинки для творчества в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» − наборы металлизированного картона А5 формата с фактурной отделкой.

Наборы состоят из восьми листов серебряного картона, отличающихся специфическими визуальными и тактильными свойствами. Фактурная выделка имитирует различные виды тиснения – на каждом листе представлены уникальные, чуть объемные узоры.

Новинки позволят вам воплотить самые смелые творческие фантазии. Такой картон можно использовать в оформлении праздничных костюмов и декораций, в создании необычных и креативных вещей – нет границ для реализации даже самых замысловатых идей.

Популярная тема Creative Set, изображение шикарного автомобиля в серии «Машина», необычное яркое оформление серии «Снежно-нежная» и милый четвероногий друг в «Щенок» смотрятся особенно привлекательно и точно привлекут внимание покупателей. Папка с европодвесом позволяет удобно разместить наборы на стендах в торговых залах и шоу-румах.

Наборы для творчества Hatber – еще больше возможностей для вашего творчества!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza