Главная Новинки Милые пазлы с единорожками от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Милые пазлы с единорожками от Hatber!

20.10.2022 в 17.43 1773Просмотров: 1773 0Комментариев: 0

Единорожки – добрые, волшебные существа, которых любят все. Про них пишут сказки и снимают мультфильмы, практически у всех девочек есть вещи с изображением единорога: одежда, игрушка или блокнотик...

1

Для маленьких любительниц волшебных лошадок  представляем две новые серии пазлов 24  элемента  «Маленькие единорожки»  и 54 элемента «Веселые единорожки».  В каждой серии по 4 дизайна нарисованных лошадок  в разных образах. Пазлы в компактных  коробочках с клапаном, которые не займут много места среди игрушек.

Милейшие создания, излучающие любовь и искренность, несомненно, вызовут восторг у маленьких принцесс. Мечта о сказке и друге единороге станет ближе!

Верьте в волшебство с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza