Главная Новинки Мир авто от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Мир авто от Hatber!

25.11.2022 в 17.28 982Просмотров: 982 0Комментариев: 0

Здесь только скорость, мощь и красота. Стремительные обводы кузова, огромные колеса, стильные диски, углепластик и яркие краски кузова. Автомобили на обложках этой серии альбомов способны послужить источником вдохновения для юных авто конструкторов, новых Энцо Феррари и Феруччо Ламборгини – ведь каждая линия в них – выверенная до миллиметра концепция скорости и мощи, воплощенная в современных материалах.

1

Яркая и броская обложка альбомов А4 формата 24 листа на скобе серии «В мире авто» станет заметной на полках магазинов, привлечет к себе внимание мальчиков всех возрастов. Хотя, почему только мальчиков? Девочки тоже любят машинки))))

Скорость и мощь от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza