Главная Новинки Морские приключения от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Морские приключения от Hatber!

04.03.2024 в 07.16 1006Просмотров: 1006 0Комментариев: 0

Рады представить вам наш новый роскошный «двухтысячник» с дизайном от талантливой азиатской художницы-анималистки Лючии Хеффернан «Узнай себя!»

 1

Оседлав большую черепаху, отважный мышонок покоряет подводные просторы океана. Подводные приключения нашего героя не оставят вас равнодушными!


Сборка пазла на 2000 деталей – занятие не из простых. А сборка фона подводного пространства та ещё задачка. Начните сборку с рамки пазла, изображения животных, и сортировки фоновых пазлов по оттенкам. Градиентные переходы фонового изображения и уникальная нарезка деталей облегчат вашу задачу. Premium качество пазла и покрытие софт-тач принесут вам удовольствие от сборки. А теперь представьте: вы собрали пазл и перед вами эта чудесная картина в полный размер 980х680мм... Полное погружение в подводную атмосферу и восторг вам обеспечены. Ура, вы это сделали, наслаждайтесь!

 

Исследуйте свои возможности вместе с Hatber!

 

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqupRR1M

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza