Главная Новинки Музыкальные шкатулки Mapacha

Новинка компании НАША ИГРУШКА

Связаться с поставщиком

Музыкальные шкатулки Mapacha

13.01.2015 в 16.07 615Просмотров: 615 0Комментариев: 0
Компания «Наша игрушка» представляет новые деревянные игрушки торговой марки «Mapacha».

Игрушки сделаны по принципу музыкальной шкатулки. В нижней стороне шкатулки находится специальный рычажок, который нужно прокрутить несколько раз, чтобы зазвучала приятная мелодия. По поверхности шкатулки под музыку будут скользить два симпатичных кораблика или два забавных клоуна. Движение происходит благодаря встроенным магнитам.

Игрушка развивает мелкую моторику рук, слуховое и зрительное восприятие. Кроме того, такое занятие тренирует координацию движений и моторику рук, развивает логическое мышление.

Все Новинки компании НАША ИГРУШКА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza