Главная Новинки Мягкие и вместительные пеналы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Мягкие и вместительные пеналы от Hatber

27.05.2022 в 10.19 1216Просмотров: 1216 0Комментариев: 0

В рюкзаке или ранце должен быть порядок, иначе что-то может пойти нет так. Для хранения пишущих принадлежностей обязательно нужен пенал, без которого все будет теряться и пачкаться. Наши новые пеналы вместят все необходимое и всегда будут под рукой.

 1         2

Вашему вниманию сегодня две вместительные серии мягких пеналов на молнии для школьников и студентов. Все модели имеют два отделения на молнии, основное для пишущих и небольшое для мелких аксессуаров.

Первая серия размером 45х80х220мм выполнена из высококачественного полиэстера. Цвета ткани яркие, насыщенные. Корпус хорошо держит форму за счет жестких ребер.

Вторая серия – удобный легкий пенал размером 48х80х210мм из практичного ПВХ-материала. Не боится мороза, с легкостью выдерживает температуру минус 20 градусов.

Новинки упакованы в пластиковый бокс с европодвесом, что удобно и практично для выкладки.

Собери все необходимое в пенал от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza