Главная Новинки Набор посуды “Джунгли”: радость каждый день

Новинка компании Профит Хаус

Связаться с поставщиком

Набор посуды “Джунгли”: радость каждый день

21.11.2022 в 17.01 1446Просмотров: 1446 0Комментариев: 0
Набор многоразовой пластиковой посуды включает в себя устойчивую кружку с округлой ручкой, удобную тарелку и миску с высокими бортиками и широким донышком. Разнообразные изображения милых животных не оставят вас равнодушными.

Яркая пластиковая посуда из подарочного набора “Джунгли” от IDILAND поднимет настроение и будет приятна в использовании! Милые изображения самых разных животных порадуют вас даже в пасмурный день.

Набор многоразовой пластиковой посуды включает в себя устойчивую кружку с округлой ручкой, удобную тарелку и миску с высокими бортиками и широким донышком. Разнообразные изображения милых животных не оставят вас равнодушными. Сами изображения выполняются в особой технике IML: этикетка с двойной защитной ламинацией вплавляется в посуду на этапе литья. Благодаря этому декор остается таким же ярким и четким, как при покупке. Всего в линейке 12 изделий с разнообразными изображениями. Посуда подходит для горячей и холодной пищи, а благодаря легкости материала вы сможете взять милый набор с собой.

Набор “Джунгли” изготовлен из полипропилена, который не содержит бисфенола А и используется даже в изготовлении товаров для новорожденных. Полипропилен успешно собирается и перерабатывается в России, что делает посуду от IDILAND не только безопасной, но и экологичной.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске.

Все Новинки компании Профит Хаус

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza