Главная Новинки Наборы для творчества Hatber: Перезагрузка

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наборы для творчества Hatber: Перезагрузка

01.03.2021 в 12.11 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0

Коллекция наборов для творчества ТМ Hatber дополнилась новыми дизайнерскими линейками.

Любые изменения в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» начинаются с идеи, вдохновения и желания. И, как правило, находят свое продолжение в новых решениях. В нашем случае – дизайнах, из которых впоследствии складывается целая линейка продукции.

Дизайнеры и бренд-менеджеры Hatber постоянно следят за спросом покупателей, что позволяет постоянно обновлять ассортимент, привнося современные оригинальные идеи.

Начнем знакомство с дизайнерскими линейками наборов для творчества со «старичка», который служит нам правдой и верой уже много лет – Creative Set со сдержанным «говорящим» дизайном.

Ну и далее новинки, дизайны которых уже успели найти отклик в сердцах наших покупателей.

Наборы для творчества «Геометрия цвета» ‒ это идеальный дуэт геометрических цветных вырезок и необычных поделок, которые в свою очередь гарантированно вдохновят вас на шедевры.

Еще одна линейка – «Мозаика». Мозаичный дизайн на белом фоне смотрится красиво и эффектно, вместе с тем воздушно и легко.   

Ничего лишнего!

Весна — время перемен. Сделайте жизнь ярче вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza