Главная Новинки Наборы для творчества с героями Disney

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наборы для творчества с героями Disney

19.07.2019 в 15.31 309Просмотров: 309 0Комментариев: 0

Для мальчиков и девочек компания «ХАТБЕР-М» представляет новинки – наборы двухсторонней цветной мелованной бумаги ТМ Hatber лицензионных серий «Минни Маус» и «Человек-Паук».

Цветная мелованная бумага имеет равномерный цвет без разводов с обеих сторон, отлично подходит для создания аппликаций, поделок и оригами. Настоящая находка для занятий в детских садах, на продленках и уроках творчества в школах.

Упаковка представляет собой картонную коробку с ярким привлекательным изображением диснеевского героя. Для девочек – прекрасная милая модница Минни, постоянная спутница всеми любимого Микки Мауса. Для мальчиков – популярный персонаж комиксов и супергерой Человек-Паук.

Новые наборы для творчества от Hatber не останутся незамеченными на прилавках магазинов!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza