Главная Новинки Наборы пазлов Hatber Premium: 4 картинки в 1 коробке

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наборы пазлов Hatber Premium: 4 картинки в 1 коробке

04.09.2019 в 17.53 546Просмотров: 546 0Комментариев: 0

Пазлы в наборах ТМ Hatber Premium становятся популярными с каждым днем. Сегодня представляем вашему вниманию очередную новинку – «4 картинки в 1 коробке» 500+500+500+500 элементов.

Четыре картины, объединенные одной сюжетной линией, увлекут даже заядлых пазломанов надолго и привлекут должное внимание в виде готовой композиции на стене. Настоящее интерьерное украшение – собранную картину можно обрамлять в рамки. Гостиную и даже офисное помещение отлично украсит серия «Лесные жители», для кухни выигрышный вариант – «Сладости».

Подарочная коробка отличается прочной конструкцией из жесткого картона в благородных синих тонах. Упакована прозрачной пленкой, на внутренней стороне которой имеется тонкая полоска, называемая «отрывной» или «пломбированной лентой» и выступающая из обертки сбоку коробки для того, чтобы она при оттягивании быстро и легко разрезала пленку. Внутри коробки сами элементы – напоминаем, что для пазлов премиум-класса мы используем специально разработанный европейский картон, толщина которого увеличена. 4 картины, а это значит, что каждая из них упакована в отдельный пакет, что тоже очень удобно при собирании пазлов.

Наполните пространство вокруг себя новыми эмоциями вместе с пазлами Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza