Главная Новинки Наборы цветной бумаги от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наборы цветной бумаги от Hatber

07.10.2020 в 12.17 609Просмотров: 609 0Комментариев: 0

Для занятий в школе и в детском саду отлично подходят такие наборы для творчества, как цветная бумага и картон. Сегодня встречайте новинки в ассортименте наборов цветной бумаги ТМ Hatber.  

ЗАКАЗАТЬ

В первую очередь изделия привлекают внимание интересным оформлением обложки. Creative Set – это полюбившаяся всеми классическая тема. Аппликациями и поделками украшены обложки наборов «Мозаика» и «Геометрия цвета. Рыбки». И, конечно же, невозможно пройти мимо пушистого очаровашки в «Приключения кота Пирожка».

Новинки отлично подходят для объемных поделок, потому что у листов прокрашены обе стороны. Внутри – 8 насыщенных цветов, 16 листов А4 формата, скрепленных скобой.

Наборы для творчества Hatber – только для ярких поделок!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza