Главная Новинки Наглядные пособия для малышей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наглядные пособия для малышей от Hatber

22.02.2018 в 12.03 1335Просмотров: 1335 0Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию замечательные изделия для развития малышей – два выпуска наборов наглядных пособий из 11 карточек от издательства «Хатбер-Пресс».

Карточки познакомят детей с некоторыми домашними и лесными животными, птицами, животными жарких стран, а также с цветами, ягодами, фруктами и овощами. Разглядывая их, играя с ними, ребенок не только обогатит свой багаж знаний об окружающем мире, но и научится составлять предложения, беседовать по картинкам, отличать предметы.

Небольшие картонные карточки размером 10х10 см помогут родителям придумать множество игр! Новинки имеют индивидуальную упаковку с европодвесом, что очень удобно для размещения в розничных магазинах.

Развивайтесь, играя, вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza