Главная Новинки Налетай, торопись, покупай живопись! Легендарное пополнение серии «Ковры СССР» от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Налетай, торопись, покупай живопись! Легендарное пополнение серии «Ковры СССР» от Hatber

09.10.2023 в 16.45 916Просмотров: 916 0Комментариев: 0

Поднимите руки, у кого был ковёр с оленями? Согласитесь, что это не просто предмет интерьера, это кладовая воспоминаний! Детство, бабушка, деревня… Именно такие «плюшевые» ковры были весьма популярны в 60-70-хх годах прошлого столетия. И это неудивительно: настенные ковры у нас знали и любили. А так как их стоимость была весьма приемлемой, подобное произведение искусства можно было встретить практически в каждом доме.

1     2

3     4

5

Пазл с оленями – признанный символ эпохи СССР. Символ уюта и безмятежного детства. Новинка на 1000 элементов из «ковровой» серии определённо займёт особое место в сердцах пазломанов и почитателей ретро-серии от Hatber.

Окунитесь в тёплые воспоминания вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqvfZrF5

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza