Главная Новинки Народные промыслы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Народные промыслы от Hatber

06.03.2018 в 13.03 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0

Наша неповторимая, богатая своей историей страна славится такими уникальными народными промыслами, как золотая хохлома, голубая гжель, дымковские игрушки и т.д. Эти вещи необыкновенно красивы и индивидуальны, в них заложена душа мастера. Пройти мимо такой  красоты не просто, не удержались и мы, выпустив целую серию 18-листных тетрадей в клетку ТМ Hatber с говорящим названием «Народные промыслы».

Важная черта новых тетрадей – праздничное ощущение радости. Красочные изображения расписных предметов, игрушек и изделий удачно дополнены интересными тематическими изречениями и поговорками.

Новинки станут не только отличным аксессуаром для российских школьников, но и хорошим сувениром для иностранных туристов в память о нашей стране.

Прикоснитесь к российской культуре вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza