Главная Новинки Нашествие ПАНДА-тетрадей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Нашествие ПАНДА-тетрадей от Hatber

07.08.2020 в 10.49 1326Просмотров: 1326 0Комментариев: 0

Еще две линовки в ассортименте премиум-коллекции 12-листных ПАНДА-тетрадей – косая и узкая линии. Уже на складе и уже доступны к заказу!

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ

Полюбившаяся всеми зеленая ПАНДА-тетрадь в представлении уже не нуждается. Она узнаваема из тысячи, она выделяется из массы зеленых тетрадей своим качеством и превосходством. Про повышенную плотность внутреннего блока, четко прорисованные поля и линовку, а также удобный шоу-бокс мы вам рассказывали неоднократно.

Сегодня, помимо того, что представляем вашему вниманию 12-листные тетради в косую и узкую линии, сообщаем, что нашей ПАНДА-тетради отлично подходит стандартная ПВХ-обложка – тетрадная обложка не болтается и не выскакивает. Удобно и комфортно!

ПАНДА-тетрадь – надо брать!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza