Главная Новинки Настольные детские доски от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Настольные детские доски от Hatber

29.03.2018 в 11.39 394Просмотров: 394 0Комментариев: 0

Часто родители задаются вопросом, как дополнить яркими красками рабочее место своих детей. Кто-то прибегает к бабушкиному методу, постелив красивую скатерть, что, если честно, для детей не очень удобно при работе. Кто-то покупает стол или парту в ярких цветах, что, конечно же, сказывается на толщине кошелька самих же родителей.

Кто-то поступает по-умному, дополнив скучный рабочий стол яркими пятнами, например, аксессуарами. Таковыми являются новинки компании «ХАТБЕР-М» − настольные детские доски ТМ Hatber форматов А3, А4, А5.

Доски изготовлены из гладкого пластика и предназначены, в первую очередь, для лепки. Они позволяют предохранить мебель от загрязнения, когда дети занимаются лепкой и рисованием, а также являются отличным настольным помощником в обучении грамоте и рукоделию. Дети счастливы, родители довольны!

Настольные доски от Hatber – с любовью к детям!

 

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza