Главная Новинки Настольные игры «Королевская Академия» от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Настольные игры «Королевская Академия» от Hatber.

02.10.2017 в 12.29 780Просмотров: 780 0Комментариев: 0

Пока телеканал «Карусель» транслирует популярный мультсериал «Королевская Академия», компания «ХАТБЕР-М» продолжает знакомить вас с новинками ТМ Hatber из одноименной лицензионной серии. Сегодня мы представляем вашему вниманию настольную игру МЕМО из 36 карточек, пазлы MAXI 20 элементов, пазлы 120 элементов, а также пазлы-рамки из 12 и 26 элементов с интерактивным приложением.

Красочные новинки приглашают девочек в увлекательное путешествие в страну сказок. Перед вами –  милая, беззаботная и шустрая девочка Роуз Золушка, а также ее замечательные подруги Астория Рапунцель и Джой Лягушка. Но яркое нежное оформление в розово-голубых тонах – это не все преимущества наших изделий. Сканируйте QR-код при помощи вашего гаджета и пойте вместе с любимыми героями мультсериала, а также смотрите волшебное видео про любимого героя. Подробности ищите на самих изделиях.

Настольные игры Hatber – весело, увлекательно и всегда необычно!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza