Главная Новинки Необычные пазлы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Необычные пазлы от Hatber

08.02.2024 в 07.28 730Просмотров: 730 0Комментариев: 0

Пополнение коллекции круговых пазлов на 179 элементов. Уверены, что вы ждали эти милые новинки. И вот они – встречайте!

1

Очаровательные белочки, изображенные на пазле «Лесные малыши», смотрят на нас своими глазками-бусинками словно из дупла большого дерева.

Очередной шедевр серии «Узнай себя!», вышедший из-под кисти Лючии Хэффернан, нашел своё место на круглом пазле.

«Приключения кота Пирожка» продолжаются! Собрав картинку с забавным котиком и его верными друзьями дракончиками, играющих с одуванчиками на зелёной полянке, вы окунетесь в теплую атмосферу и почувствуете приближение весны.

Красивый уютный домик, окруженный прекрасным садом из роз, расположился на берегу небольшого пруда. Поистине «Живописный уголок»!

Необычная форма круглого пазла привлекает внимание и стимулирует познавательную активность на более высоком уровне, чем классические пазлы. Начинать сборку «кругляша» удобнее от центра и продолжать движение по кругу. Собирать пазл можно как по часовой стрелке, так и против. Когда вы соберете все детали в одно целое, вы получите красочную круглую картинку диаметром 30 см.

Наши пазлы заряжены на хорошее настроение. Подарите минуты радости себе и своим близким вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqwRx61N

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza