Главная Новинки Необъятная моя Россия

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Необъятная моя Россия

29.05.2018 в 15.17 1667Просмотров: 1667 0Комментариев: 0

Россия – великая страна с богатейшей историей и культурой. Настольная игра «Необъятная Россия» от известного финского производителя Tactic позволит узнать лучше не только  историю нашей страны, ее культуру, но и обогатиться знаниями  о ней во многих других областях: спорте, науке и природе, географии и прочих.

Придется вспомнить полученные в школе знания, а также прибегнуть к помощи интернет - ресурсов, чтобы  проявить себя знатоком. В то же время и сама игра «Необъятная Россия» станет для вас  занимательным источником информации.

Не торопитесь, ваша цель – дать как можно больше правильных ответов, придя к финишу первым.

Представьте себя в интерактивном шоу, где вам задают вопрос из определённой категории (в комплекте игры 400 карточек с вопросами). Игровое поле выполнено в форме круга с изображением флага России в центре. Поле разграничено  разноцветными секторами с указанием категории вопросов. Ваш вариант – это специальный жетон с буквой, который  кладется на стол рубашкой вверх. Ответ всегда известен, подсказка обозначена  на обороте карточки с вопросом. Если ответили верно, смело  передвигайте свою фишку ближе к заветной финишной линии. 

Дополнительные вопросы по игре вы найдёте в бесплатном приложении «Необъятная Россия» (доступно для телефонов на базе IOS и Android).

 

 

В наборе:

  • 400 карточек с вопросами
  • Игровое поле
  • 6 фишек игроков
  • 24 жетона для ответа
  • Игровое поле + подставка с триколором

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza