Главная Новинки Нескучные уроки для малышей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Нескучные уроки для малышей от Hatber

17.02.2017 в 11.32 342Просмотров: 342 0Комментариев: 0

Часто родители задаются вопросом, как сделать занятия с детьми интересными, чтобы ребенку не было скучно. Представляем вашему вниманию новинки издательства «Хатбер-Пресс» − 16-листные развивающие книжки с наклейками А5 формата «Нескучные уроки».

В книгах собраны увлекательные задания, разработанные опытным методистом, замечательные картинки и яркие наклейки. Веселый зайчик потренирует в чтении слов и предложений, добрый гномик научит считать до 10, модный аистенок подскажет, как запомнить буквы из алфавита, а волчонок с совенком подготовили тесты, с помощью которых можно проверить уровень знаний дошкольников.

Такие новинки обязательно понравятся ребенку и его родителям!

Развивайтесь вместе с Hatber!

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza