Главная Новинки NEWTONE – пеналы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

NEWTONE – пеналы от Hatber

05.05.2022 в 11.26 1518Просмотров: 1518 0Комментариев: 0

Вы следите за цветовыми трендами? Уверены, что все наши покупатели знают самые модные оттенки 2022 года. К чему это мы?

Hatber не перестаёт следовать трендам и радовать вас новинками. В коллекции пастельных оттенков NEWTONE появились пеналы нежных цветов: лаванда и мята.

 1     2

Пеналы с твердой конструкцией имеют одно отделение. Надежная молния защитит ваши ручки и карандаши от потери, а внутри резинки в цвет пенала зафиксируют письменные принадлежности. Новинки выполнены из высококачественного картона с глянцевой ламинацией снаружи и тиснением на зеркальной поверхности внутри. На выбор есть разные размеры: 190х130 мм, 190х115мм, 190х60 мм, каждый размер представлен в двух цветах. А также вы можете собрать коллекцию NEWTONE в любимых оттенках для школы.

Будьте всегда на стиле, выбирайте лучшие пеналы от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza