Главная Новинки Ножницы «Влад А4» от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ножницы «Влад А4» от Hatber!

30.01.2024 в 00.49 533Просмотров: 533 0Комментариев: 0

В коллекции Влад А4 появились безопасные ножницы с усилителем, которые станут незаменимым помощником для всех маленьких творцов. Эти ножницы не только облегчат процесс работы, но и обеспечат полную безопасность при использовании.

1

Благодаря закругленным концам лезвий, теперь можно резать бумагу и картон, не беспокоясь о возможности получить порезы. Металлические детали ножниц выполнены из качественной нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность и долговечность инструмента.

Кроме того, ножницы имеют компактный размер 13,5 см и легко помещаются в школьном пенале или сумке для творчества.

Независимо от того, рисует ли ребенок, создает ли поделки из бумаги или занимается аппликацией, эти ножницы станут незаменимым инструментом на пути его творческого развития.

 

Режем бумагу и создаем уникальные поделки без риска порезаться с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqxAvj3D

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza