Главная Новинки Новая коллекция детских ножниц от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новая коллекция детских ножниц от Hatber

28.02.2022 в 11.17 1968Просмотров: 1968 0Комментариев: 0

Рады представить вам долгожданные новинки в коллекции ножниц. Их у нас действительно очень много, но все они качественные и заслуживают вашего внимания.

 1

Давайте посмотрим поподробнее ассортимент новинок. Для начала отметим, что все ножницы изготовлены из высококачественных материалов и с учетом особенностей назначения и использования их детьми в возрасте от 3 лет.

2     3

В линейке есть разный размер лезвий: от 12 до 14 см. Модели для малышей позиционируются как первые ножницы, идеальные для обучения обращения с ними. Все они безопасны и позволяют избежать порезов. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста есть ножницы с усилителями для облегчения реза, с безопасными накладками на лезвиях, варианты в чехле, с линейкой, со скругленными концами. Есть модели с эргономичными ручками и комфортными мягкими вставками.    

Ещё одна позиция, которая заслуживает отдельного внимания – специальные ножницы для левшей, они удобны и просты в использовании. Но и это ещё не всё! Для рукоделия тоже есть ножницы, они небольшие, но очень острые и многофункциональные – супер-помощник в любом «остром вопросе».

Все ножницы представлены в красочных картонных дисплеях с европодвесом.

Выбирайте из всего разнообразия свою модель ножниц от Hatber.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza