Главная Новинки Новая коллекция школьных товаров от schoolФОРМАТ

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новая коллекция школьных товаров от schoolФОРМАТ

02.02.2015 в 11.52 353Просмотров: 353 0Комментариев: 0
В 2015 году коллекция школьных товаров schoolФОРМАТ будет представлена шестью новыми сквозными сериями, дизайны для которых разрабатывались при участии педагогов, психологов, а также самих школьников.

В 2015 году коллекция школьных товаров schoolФОРМАТ будет представлена шестью новыми сквозными сериями, дизайны для которых разрабатывались при участии педагогов, психологов, а также самих школьников.

Рассказывает бренд-менеджер торговой марки schoolФОРМАТ Екатерина Арно: «Сквозная серия — это серия дизайнов, объединенных общей концепцией и общим стилем, которая используется в оформлении товаров нескольких категорий. Например, один и тот же персонаж присутствует на рюкзаке, мешке для обуви, пенале, дневнике, фломастерах и прочих канцтоварах. Серийный подход в коллекциях позволяет покупателю подобрать все необходимые предметы в едином стиле в одном месте».

Для самых маленьких серия будет представлена очаровательными животными под названием «Пушистые зверята». Зайчонок, бельчонок, тигренок и другие малыши выполнены в технике 3D, что делает их объемными, очень реалистичными и очень милыми.

Серия для девочек — «Сказочные принцессы» — также отрисована в 3D. Каждая принцесса предстает в прекрасном наряде, и каждая — на фоне своего волшебного королевства: воздушная принцесса плывет на облачке среди воздушных замков, принцесса морей и океанов Русалочка нежится в лазурной воде среди золотых песков и пурпурных кораллов, симпатичные животные резвятся на лесной опушке вместе с принцессой леса, а принцесса цветов уютно расположилась на ромашке. Не правда ли, каждая девочка мечтает быть одной из них?

Героини самой успешной серии текущего года «Модницы» в новом сезоне станут еще более стильными. В соответствии с последними тенденциями фэшн-индустрии они сменили наряды, обновили прически, а также обзавелись пушистыми любимцами.

Серия «Домашние любимцы», пожалуй, уже стала визитной карточкой бренда schoolФОРМАТ. Милые щенки и котята на фоне природы — любимая и универсальная классика.

Для мальчиков самой актуальной темой остаются автомобили. Серия 2015 года называется «Стритрейсинг» — уличные гонки. На каждом дизайне присутствуют две машины, от вида которых сердце каждого мальчишки начинает биться быстрее. Но это еще не все: на фоне ночного города автомобили преследует вертолет, что добавляет динамизм дизайну в целом.

Что интересует мальчиков не меньше, чем автомобили? Конечно, футбол! Традиционно эта серия показывает хорошие результаты продаж. В новой коллекции вас ждет свежее прочтение этой темы: вдохновленные символикой чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014, мы положили в основу имиджей яркие и насыщенные цвета официальной эмблемы турнира. Желтый, зеленый, красный и синий заряжают позитивом и энергией, а графические элементы передают динамику любимой миллионами игры.

По мнению Екатерины Арно, «у коллекции-2015 есть хороший потенциал, поскольку в разработке дизайнов принимали участие сами дети. Практика schoolФОРМАТ показывает, что совместная работа взрослых и детей позволяет не только разнообразить мир детских товаров и сделать их более клиентоориентированными, но и предоставляет бизнесу уникальную возможность сформировать качественный и коммерчески успешный продуктовый портфель».

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza