Главная Новинки Новая лицензионная линейка товаров My Little Pony

Новинка компании Смарт

Связаться с поставщиком

Новая лицензионная линейка товаров My Little Pony

12.10.2017 в 09.42 2287Просмотров: 2287 0Комментариев: 0
Специально к премьере музыкального фэнтезийного анимационного фильма «My Little Pony в кино», ООО «Смарт» представляет новую лицензионную линейку товаров от компании Hasbro в стиле одноименного популярного мультсериала.


Мультфильм основан на телевизионном мультсериале «Дружба — это чудо», который был разработан в рамках возобновления в 2010 году линии игрушек My Little Pony от Hasbro.
Режиссёром и сценаристом являются ветераны мультсериала «Дружба — это чудо» Джейсон Тиссен и Меган МакКарти, соответственно, фильм, помимо гостей Эмили Блант, Кристин Ченовет, Лив Шрайбер, Майкл Пенья, Сия, Тэй Диггз, Узо Адуба и Зои Салдана, озвучивают и регулярные актрисы из мультсериала — Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен и Кэти Уэслак.
Русский дубляж осуществили российские звезды:
Полина Гагарина – Буря
Сергей Лазарев – Хитрый Хвост
Пётр Иващенко – Грубер
Новая линейка продукция представляет собой всевозможные комплекты по уходу за любимыми пони, а также наборы для ролевых игр в виде студий стилистов, аксессуаров для чаепития и кухонь.
Благодаря широкой рекламной компании в период выхода анимационного фильма «My Little Pony в кино» значительно повысится реализация тематической продукции по нему.

Все Новинки компании Смарт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza