Главная Новинки Новая настольная игра «Джобсы»!

Новинка компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Связаться с поставщиком

Новая настольная игра «Джобсы»!

28.07.2017 в 13.17 1269Просмотров: 1269 0Комментариев: 0

«Джобсы» — потрясающе весёлая игра для компании друзей, которая поможет раскрыть свои таланты и здорово провести время.

Игроки получают на руки карты умений, которые нужно умудриться связать с одной из открытых вакансий и пройти собеседование. Кто получит должность, решать работодателю, но оценить по достоинству красноречие и актёрское мастерство выступающих будет у каждого участника. Из этих оценок и заработанных профессий складываются победные очки, которые приведут кого-то к выигрышу. Особые карточки с настроениями задают тон каждому выступлению: то вы отгоняете назойливую муху, а то изображаете крайне застенчивую личность или же, наоборот, ведёте себя фамильярно и невозмутимо.

Новинка содержит специальные стаканчики, в которые можно налить кофе в Coffee Bean бесплатно, а также при покупке любого напитка получить к игре дополнительную карту профессии – бариста. В московских кофейнях любой гость сможет поиграть в «Джобсы» и при желании приобрести игру по специальной цене.
Подробная информация представлена на сайте издательства.

Все Новинки компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza