Главная Новинки Новая настольная игра для всей семьи «Территория».

Новинка компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Связаться с поставщиком

Новая настольная игра для всей семьи «Территория».

28.07.2017 в 12.54 838Просмотров: 838 0Комментариев: 0

Линейка настольных игр издательства «Простые Правила» пополнилась новой настольной игрой для всей семьи «Территория».

«Территория» — захватывающая, но простая стратегическая игра.
В игре игрокам предстоит создать свой заповедник и заселить его разнообразными дикими животными, отгораживая растениями одни виды от других. Чем многочисленнее или диковиннее группа животных, тем выше её стоимость. Как обычно, побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков.
Независимо от возраста, можно действовать на своём уровне и придерживаться собственной стратегии: кто-то собирает наиболее редких животных, а кто-то делает ставку на объём каждой группы или многообразие видов, что подогревает интерес к игре и у детей, и у родителей.

Подробная информация представлена на сайте издательства.

 

 

 

Все Новинки компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza