Главная Новинки Новички из «школьной коллекции 2022» - тетради 12 листов

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новички из «школьной коллекции 2022» - тетради 12 листов

23.11.2021 в 11.36 2091Просмотров: 2091 0Комментариев: 0

Предлагаем вам обновить линейку тетрадей для младших классов. Hatber готовит много новинок к сезону «ШКОЛА 2022» и уже сегодня мы знакомим вас с тетрадями 12 листов на скобе в клетку и линию.

Тетради1Тетради2

Веселые малыши-слоники красуются на ярких обложках тетрадей 12 листов в клетку и линию, а значит, можно закупить сразу десять разных дизайнов «Little elephant» для всех предметов и точно знать, что эта тетрадь именно твоя.

Для любителей милых кошечек и собачек есть серия 12-листных тетрадей в линию «Пушистое счастье» с очаровательными животными, которые дополняют букеты цветов. Все вместе смотрится очень нежно, трогательно и заставляет улыбнуться.

Тетради3Тетради4

Последняя на сегодня серия тетрадей в клетку на 12 листов – «Мой друг Кактус». Осенью, когда наступает школьная пора, начинает не хватать солнца, все уже скучают по каникулам, наши тетради помогут продлить летнее настроение. Подружись и ты с Кактусом, он очень ждет встречи с тобой и обещал спрятать все свои колючки.

И это еще не все, следите за новостями, много интересных и крутых новинок для школы мы анонсируем в ближайшее время! В школу с Hatber всегда готовы!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza