Главная Новинки Новинка - наборы для творчества по созданию всемирноизвестных кукол Fofuchas

Новинка компании Смарт

Связаться с поставщиком

Новинка - наборы для творчества по созданию всемирноизвестных кукол Fofuchas

04.09.2017 в 10.32 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0
Уникальная новинка на российском рынке — наборы для творчества по созданию всемирноизвестных кукол Fofuchas для детей от 6 лет и старше.

Слово "Фофуча" пришло из Бразилии и означает "милая и симпатичная", также называются и эти привлекательные куколки с длинными ногами и круглыми головами. Fofuchas (Фофуча) так же уникальна, как и человек, ее создавший.
Создание Fofuchas — это модное хобби, в основном среди женщин. Виртуальная активность, связанная с этим хобби достигает 1 190 000 запросов в Google, включая блоги, изображения, видео и обучающие материалы.
Коллекция наборов для творчества по созданию кукол Fofuchas постоянно расширяется, появляются новые стильные образы.

Эти куклы создаются вручную, с использованием вспененной резины EVA и полистирольных шариков разного диаметра. Процесс включает в себя методы горячего формования, с использованием утюга или фена как источника нагрева. Также используются ножницы, клей и краски. Куклы могут быть декорированы и одеты в ткань, фетр, ленты, тесьму и другие разнообразные материалы, призванные добавить цвет и стиль.
До настоящего времени дети не могли сами создавать таких куколок, из-за того, что в процессе создания необходим источник сильного нагрева (утюг), ножницы и клей.

Благодаря тому, что в наборах для творчества Fofuchas заменены некоторые материалы и необходимые средства, ребёнок 6 и старше лет теперь может сам сделать настоящую Fofuchas.
Fofuchas — это набор для творчества, с которым маленькие мастерицы смогут создать милую и симпатичную куколку. В наборе есть все необходимое: сборное тело куколки из пластика, картонные детали, самоклеящиеся глаза и рот, листы для вырезания одежды.

 

 

Все Новинки компании Смарт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza