Главная Новинки Новинка от Фила Статионари, превратившая незатейливое хобби в профессиональное творчество! Встречайте красоту натурального камня от ТМ DAS

Новинка компании FILA Russia – ООО «Фила Статионари»

Связаться с поставщиком

Новинка от Фила Статионари, превратившая незатейливое хобби в профессиональное творчество! Встречайте красоту натурального камня от ТМ DAS

18.05.2016 в 14.32 674Просмотров: 674 0Комментариев: 0
Создавайте простые и уникальные шедевры с DAS idea MIX и будьте неповторимы в этой художественной технике!

DAS idea MIX - новая революционная масса, затвердевающая на воздухе. Представлена в 6 цветах, полностью имитирующих красоту природного мрамора.

 Дерматологически протестированная, на минеральной основе, цветная масса DAS idea MIX, смешиваясь с белой и терракотовой глиной DAS® создает эффект мрамора со сверкающими одноцветными или многоцветными прожилками.

Простая в использовании DAS idea MIX позволяет реализовывать самые смелые идеи при создании декоративных изделий, в том числе украшений, получая 100% профессиональный результат!

Готовая к использованию масса, представлена в фасовке 100 гр. в специальной герметичной упаковке со всей необходимой информацией к использованию и разнообразными идеями.

В качестве вспомогательных аксессуаров, с помощью которых процесс создания поделки будет легким и неограниченно разнообразным, ассортимент компании пополнился прорубными фигурными молдами, скалками с регулировкой толщины слоя, стеками и петельными стеками.

ВИДЕО мастер-классы по использованию с разнообразием творческих идей доступны на канале YOUTUBE - https://www.youtube.com/playlist?list=PLB2aYdO_sHbDG8YUQv9zp600hPgLEuF62

 

Все Новинки компании FILA Russia – ООО «Фила Статионари»

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza