Главная Новинки Новинка от "Каляки-Маляки": Фломастеры смываемые 36 цветов для детей от 3 лет

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новинка от "Каляки-Маляки": Фломастеры смываемые 36 цветов для детей от 3 лет

11.05.2015 в 13.48 1584Просмотров: 1584 0Комментариев: 0

Большая цветовая гамма фломастеров «Каляка-Маляка» дает широкий простор для воплощения любого творческого замысла! Теперь юные художники получили возможность воплощать на листе бумаги намного больше фантазий, с большей точностью передавать тона и полутона, а при раскрашивании делать переходы цветов незаметными. Кроме того, расширенная цветовая палитра помогает им знакомиться с новыми цветами, учит искать их гармоничные сочетания.

Фломастеры имеют уникальную компактную двухрядную упаковку, удобную для хранения и выкладки в розничных магазинах. Ее ступенчатый дизайн позволяет увидеть все цвета в наборе, что очень удобно как в использовании, так и при выборе продукта покупателем в торговой точке.

Фломастеры изготовлены из полипропилена и оснащены безопасным вентилируемым колпачком. Современный пишущий узел не продавливается. Форма наконечника сохраняется в течение всего срока использования.

Смываемые чернила на водной основе отмываются от ручек ребенка с мылом и от рабочей поверхности — с помощью специальных средств, а также отстирываются с обычным порошком.

Срок службы фломастеров — 24 месяца.

Подробнее о бренде можно узнать по ссылке.

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza