Главная Новинки Новинка от "Каляки-Маляки": Фломастеры толстые суперсмываемые для малышей

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новинка от "Каляки-Маляки": Фломастеры толстые суперсмываемые для малышей

15.04.2015 в 12.45 709Просмотров: 709 0Комментариев: 0

Фломастеры разработаны специально для малышей от одного года. Объемный корпус помогает ребенку уверенно держать инструмент, снижая усталость кисти, а толстый пишущий узел не продавливается даже при сильном нажатии.
Суперсмываемые чернила на водной основе абсолютно безопасны для малыша и легко смываются простой водой.
Корпус из полипропилена безопасен в использовании, так как не образует острых краев при изломе. Заглушка, удерживающая чернильный тампон внутри, прочно приварена к корпусу.

Фломастеры имеют безопасный вентилируемый колпачок, который позволит ребенку не задохнуться при его случайном проглатывании.

Набор содержит четыре ярких, близких к природным, цвета (желтый, красный, зеленый и синий), которые будут способствовать развитию правильного цветовосприятия ребенка. Фломастеры имеют особую форму пишущего узла, благодаря чему малыш без труда нарисует как толстые, так и тонкие линии.

Упаковка — ПВХ-блистер с европодвесом, цвет корпуса соответствует цвету чернил. Все это позволит покупателю легко сориентироваться при выборе.

Срок службы фломастеров — 24 месяца. 

Подробнее о бренде можно узнать по ссылке.

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza