Главная Новинки Новинка! Собачка Лапуська в летнем платье!

Новинка компании Компания ОРАНЖ

Связаться с поставщиком

Новинка! Собачка Лапуська в летнем платье!

24.05.2016 в 09.37 1241Просмотров: 1241 0Комментариев: 0

Orange Toys представляет летние новинки Коллекции Orange Life! Не пропустите! 

Познакомьтесь – это Лапуська. Когда настаёт пора зеленых листиков и разноцветных цветочков, Лапуська первая начинает щеголять в ярких летних нарядах. Она считает, что одежда должна быть продолжением настроения. Вот и сегодня Лапуське весело и радостно от того, что на дворе стоит солнечная погода, резвятся белочки на дереве, приятно щебечут птички в голубом небе и она собирается пойти в гости к своим друзьям. Что надеть в такой прекрасный день?  Легкое модное платьице с яркими цветами и миленькой бабочкой на голове, как ни один другой наряд, передаст летнее воздушное настроение. Хорошего дня и Вам!

Все грушки Коллекции Orange Life продаются в стильной коробочке из крафт-картона, которая превращается в уютный домик с крышей и окном. Раскрасьте, участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы от Orange Toys.  

 




Все Новинки компании Компания ОРАНЖ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza