Главная Новинки Новинки ЭКО-пазлов от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новинки ЭКО-пазлов от Hatber

07.03.2024 в 05.19 989Просмотров: 989 0Комментариев: 0

Сегодня мы хотим порадовать вас новинками в ЭКО-пазлах на 160 деталей с привлекательными дизайнами.

1    2

Многие почтовые марки представляют собой миниатюрные произведения искусства, согласитесь. Вот и наш «Аэроплан», рассекающий небесное пространство, представляет собой увеличенное изображение почтовой марки. Изображение выполнено в ретро-стиле и несомненно найдет своих почитателей среди вас.

Милые спящие «Мяу-Котики» покоряют сердца своей трогательностью и нежностью. Ну как можно не любить этих удивительных созданий!

Фантазийный «Пластилиновый лес» привлекает внимание яркостью деревьев необычных цветов и таинственностью ночи. Сколько же сказочных существ в нём обитает?..

Уверены, что среди новых дизайнов, вы обязательно найдёте тот, что придётся вам по душе, а, возможно, и не один. Собирать такие сюжеты очень интересно, процесс захватит не только детей, но и родителей.

Пазлы ЭКО-сегмента порадуют вас своей ценой и не разочаруют качеством. 

Проводите время весело и с пользой для всей семьи с пазлами от Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqxZKHUP

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza