Главная Новинки Новинки Maxi-пазлов от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новинки Maxi-пазлов от Hatber

02.02.2024 в 06.10 646Просмотров: 646 0Комментариев: 0

Maxi-пазлы – это увлекательная игра-головоломка, которая помогает развить у ребенка воображение, пространственное мышление и память. Собирая пазлы, Ваш малыш научится терпению, усидчивости, умению концентрировать внимание.

 1    2

3

Макси пазлы — это большие, крупные элементы, которые позволяют детям легко справляться со сборкой, удобны для детских пальчиков. Maxi-пазлы заинтересуют, как для мальчиков, так и для девочек, рекомендованы для детей от 3-х лет.

Сборка пазлов на 15 элементов «Котик-клоун» и «Хот-род тюнинг» может стать интересным и полезным занятием для всей семьи, помогая проводить время вместе и развивая коммуникационные навыки у детей. Подключайтесь к игре: пусть ребенок собирает картинки, и вы подробно расскажете ему, что именно получилось. А после попросите его повторить рассказ. Уверены, что ваш малыш вас приятно удивит!

Собрав фантазийный яркий пазл со сказочными персонажами «Приручить дракона» на 30 элементов, можно придумать сказку вместе с ребенком. Это будет развивать речь, воображение и умение высказывать свои мысли. Кроме того, такие истории помогут создать приятную эмоциональную атмосферу доверия в семье.

 

Зарождение добрых семейных традиций вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqx8Kzgf

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza