Главная Новинки Новинки в ассортименте конструкторов и игровых наборов Биплант!

Новинка компании Биплант

Связаться с поставщиком

Новинки в ассортименте конструкторов и игровых наборов Биплант!

24.12.2014 в 11.52 917Просмотров: 917 0Комментариев: 0

Мягкий конструктор «ГНУТИК»  – 7 видов гибких деталей легко скрепляются между собой, можно создавать фигурки или украшения на любую тему. Оригинальный мягкий конструктор «Гнутик» - настоящий друг всех маленьких фантазеров и модниц.



7 видов гибких деталей легко скрепляются между собой. Конструктор позволяет создать фигурки или украшения на любую тему. Конструктор развивает - моторику, фантазию, пространственное мышление, познавательную активность у ребёнка. Все детали мягкие и приятные на ощупь, изготовлены из качественного и безопасного пластика.

Домино «ОТЛИЧНИК»  – два игровых набора по 6 шт. и 12 шт., увлекательная игра и развитие логики с  3 лет.

Домино для малышей и решения первых логических задач. Цель игры: надеть одну фигурку на другую так, чтобы отверстия совпали по рисунку. Игра учит различать и определять цвета, геометрические формы, размер предмета. Игра станет практическим методическим пособием в развитии логики с 3-х лет.

Подробная информация в офисе отдела продаж по тел.: : +7 (812) 612-15-74, +7 (812) 612-15-06 и на сайте www.BIPLANT.ru

Все Новинки компании Биплант

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza