Главная Новинки Новые анатомические держатели KUM!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Новые анатомические держатели KUM!

23.04.2019 в 10.17 1764Просмотров: 1764 0Комментариев: 0
Новинка компании "Форум"!

Анатомические держатели Sattler Grip нашей эксклюзивной немецкой торговой марки KUM давно уже появились в ассортименте компании "Форум", успешно продаются и пользуются популярностью среди покупателей. Сегодня бы хотим представить новые держатели треугольной формы Tri Grip, артикул K-Sattler Tri Grip.

Насадка Tri Grip надевается на пишущий инструмент и дает возможность правильно держать пальцы при письме. Держатель подходит для левшей и правшей. Обратите внимание, что держатель помогает ребенку, который только учится писать, научиться держать ручку правильно. Кроме того, держатель просто необходим людям, у которых есть проблемы с суставами на руках — Tri Grip изготовлен из очень мягкого и гибкого материала, что позволяет писать с комфортом. 

Материал, из которого сделан держатель, нетоксичен, не вызывает аллергии и может применяться для пишущих инструментов практически любого диаметра благодаря своей эластичности и мягкости.

Новые анатомические держатели продаются в упаковке-банке специальной формы, которая очень удобна для розничной торговли! В банке 50 штук

Обращайтесь в отдел продаж или делайте заказы онлайн после регистрации.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza