Главная Новинки Новые фломастеры «ECO» от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые фломастеры «ECO» от Hatber!

13.12.2022 в 11.43 1602Просмотров: 1602 0Комментариев: 0

Яркие цвета, аккуратные линии и отсутствие потребности в заточке, простота в использовании – вот они, преимущества фломастеров. Открываете колпачок и наполняете все вокруг цветом. Идеальный вариант для творческих проявлений ребенка.

1

 

Представляем вам новые наборы фломастеров ECO от Hatber на 6-12-18-24 цветов в лакированной картонной коробке с европодвесом. Четыре новые серии: яркая «Африка», нежная «Прогулка», забавная серия «Кис – Кис» и красочный «Космос» – дизайны, которые привлекут внимание и не оставят вас равнодушными.

Корпус фломастеров изготовлен из полипропилена, имеет вентилируемый колпачок. Чернила не токсичны, легко смываются  и безопасны для детей.

 

Время рисовать с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza