Главная Новинки Новые интерактивные игрушки Little Live Pets.

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Новые интерактивные игрушки Little Live Pets.

18.09.2017 в 11.15 1346Просмотров: 1346 0Комментариев: 0

В настоящее время интерактивные опции - один из самых устойчивых трендов мира игрушек. Бренд Little Live Pets, следуя этой тенденции, усиливает свою интерактивную линейку новинками. Секрет успеха игрушек LLP очевиден - удивительно достоверное исполнение животных и их двигательных реакций вызывает массу положительных эмоций.
Цыплята новой коллекции вылупляются, совсем как настоящие, да еще могут проделывать этот трюк многократно. В ассортименте представлены цыплята разнообразной окраски (самые редкие и ценные среди которых - «золотые»), а также цыпленок в яйце в наборе с домиком.

Птички трогательно общаются со своими маленькими хозяевами, запоминая и воспроизводя фразы-секреты.

Уверены, динамику популярности новой коллекции придаст размещение на ТВ замечательных роликов как про новых, так и уже полюбившихся героев бренда: ребята увидят, как интересно играть с птичками, цыплятами, а также черепашками и
мышками.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza