Главная Новинки Новые лицензионные раскраски от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые лицензионные раскраски от Hatber

20.06.2017 в 15.45 697Просмотров: 697 0Комментариев: 0

Все дети любят раскраски, особенно если на них изображены любимые герои. Для маленьких любителей разукрашивать рисунки, а возможно даже будущих художников, представляем яркие новинки – лицензионные раскраски А4 формата лицензионных серий «Висспер», «Снежная Королева» и Assassins ТМ Hatber.
Понимающая язык животных удивительная девочка Висспер стала лучшей подружкой для многих маленьких зрителей. Каждая страница наших раскрасок – это отдельная история дружбы любимой героини со зверюшками и птичками. Висспер никогда не подводит своих четвероногих друзей, не раздумывая отправляется с ними даже на край света.
На создание следующей раскраски вдохновила нас популярная онлайн-игра Assassin′s Creed. Изделие познакомит вас с такими героями как Альтаир, Радунхагейду, Эдвард Кенуэй, Куми Берко и не только. Разукрашивать их – одно удовольствие!
Раскраска серии «Снежная Королева» подарит очередную встречу с очаровательной Гердой, смельчаком Ролланом и отважным Каем. Увлекательная история их путешествий и приключений не оставит равнодушным никого. Но это еще не все! Новинка порадует вас 4D игрой, доброй нестареющей забавой «Снежки». Подробности ищите на обороте.
Берите карандаши и фломастеры и раскрашивайте любимых героев вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza