Главная Новинки Новые раскраски-плакаты от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые раскраски-плакаты от Hatber

10.07.2019 в 15.00 2156Просмотров: 2156 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» представляет вашему вниманию новые раскраски-плакаты А1 формата ТМ Hatber. Встречайте ‒ серии «В гостях у сказки», «Космодром», «Пляж», «Осада крепости» и «Веселые зверята».

Чем отличаются новые раскраски-плакаты от предыдущих? Конечно же, форматом. Площади для раскрашивания стало больше, картина размером 82х58 см займет на долгое время! Размер изделия в сложенном виде – 29х20,5 см.

Для вашего творчества будет полезен каждый разворот. Как именно – обо всем по порядку.

Начать раскрашивать можно прямо с обложки, которая включает в себя не только цветные изображения, но и контурные. Чем не начальная тренировка?

Уже на самом первом развороте вы найдете контурные изображения. Это не только приятный бонус, но и дополнительная площадь для вашего творчества.

На следующем развороте расположена цветная картина. Это небольшая подсказка для вашего творческого старта.

Последний и самый главный разворот – это сама раскраска. Раскрашивайте картину, добавляйте цвета, экспериментируйте! Во время раскрашивания простых и понятных деталей и элементов можно придумать рассказ о героях, это тоже очень увлекательно!

Новинки изготовлены из офсетной бумаги 100 г/м², подходят для раскрашивания цветными ручками, карандашами, фломастерами, маркерами и даже красками. Осторожно! Раскраска-плакат вызывает интерес не только у детей, но и у взрослых.

Раскрась мир вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza