Главная Новинки Новые цветные карандаши от Hatber VK

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые цветные карандаши от Hatber VK

04.12.2018 в 17.45 1190Просмотров: 1190 0Комментариев: 0

Для творчества, учебы, хобби и даже рутинной работы представляем вашему вниманию новинки в ассортименте канцелярских товаров компании «Хатбер-М» − наборы цветных карандашей ТМ Hatber VK 6, 12, 18, 24 цветов в красочной картонной упаковке.

Для настоящих поклонников волшебного мира Хогвартс – лицензионная серия Гарри Поттер. Для милых утонченных натур и просто любительниц мимимишных дизайнов и обаятельных персонажей – «Милашки», «Друзья-мультяшки», Bonjour Paris и лицензионная серия «Барби».

Карандаши представлены в насыщенных цветах и имеют шестигранную форму корпуса, что снижает усталость и придает дополнительный комфорт.

Рисуйте больше с цветными карандашами Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza